Электронный журнал «КМ-Школа Клуб»

В разделе размещены выпуски электронного журнала «КМ-Школа Клуб», который распространяется в виде рассылки с периодичностью 1-2 раза в месяц.

Журнал предназначен для пользователей ИИП «КМ-Школа» и всех работников образования, заинтересованных в процессах информатизации российского образования, в эффективном внедрении ИКТ в учебный процесс учебного заведения.

Включает информацию:

• о сроках дистанционного обучения новых пользователей «КМ-Школы»;
  • о темах презентационных семинаров и встреч по обмену опытом для администраций и учителей учреждений образования;
  • об отправке по адресам пользователей «КМ-Школы» новых разработанных методических рекомендаций по эффективному использованию возможностей продукта;
  • о проводимых компанией «Кирилл и Мефодий» конкурсах и мероприятиях для учителей, учащихся и их родителей на основе использования контента «КМ-Школы»;
  • об основных обновлениях в продукте;
  • об опыте использования «КМ-Школы» учреждениями образования.

Подписаться на журнал можно, написав по адресу admin@km-school.ru (в теме письма укажите «Подписка»).
Отписка происходит аналогичным образом (в теме письма, посланного с Вашего электронного адреса, укажите «Отписка»).

Предыдущие выпуски журнала: