Оплатить «КМ-Школу»: Базовая версия

Перед тем, как купить программный комплекс КМ-Школа, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями покупки (подписки), ценой, скидками и специальными условиями Возможность он-лайн оплаты всех продуктов «КМ Образования»

Условия закупки «КМ-Школы»: Базовая версия

Перед тем, как купить программный комплекс КМ-Школа, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями покупки (подписки), ценой, скидками и специальными условиями Информация об условиях, на которых предоставляется подписка, перечень всех услуг, предоставляемых во время действия подписки.

Условия закупки «е-КМ-Школы»

Условия закупки «е-КМ-Школы»Условия закупки «е-КМ-Школы» Информация об условиях, на которых предоставляется доступ к портальной версии «е-КМ-Школа», перечень всех скидок и специальных предложений.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ КАРТ ДОСТУПА К ПОРТАЛУ «ШКОЛЬНЫЙ КЛУБ»

Перед тем, как приобрести карты доступа к порталу «Школьный клуб», ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями приобретения, ценой, скидками и специальными условиями Информация об условиях, на которых предоставляются карты доступа, перечень всех скидок и специальных предложений.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ УМК «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА. МЕДИАТЕКИ И УРОКИ КИРИЛЛА И МЕФОДИЯ»

Перед тем, как приобрести УМК «Начальная школа. Медиатеки и уроки Кирилла и Мефодия», ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями приобретения, ценой, скидками и специальными условиями Информация об условиях, на которых предоставляется УМК «Начальная школа. Медиатеки и уроки Кирилла и Мефодия», перечень всех скидок и специальных предложений.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ «КМ-ШКОЛЫ»

Комплект поставки информационной образовательной среды КМ-Школа включает в себя жесткий диск с контентом (Базой знаний), DVD с программным обеспечением Комплект поставки информационной образовательной среды «КМ-Школа» включает в себя жесткий диск с контентом (Базой знаний), DVD с программным обеспечением и руководство пользователя…

ОФОРМИТЬ ПОКУПКУ

Чтобы купить программный комплекс КМ-Школа, просто заполните заявку Здесь вы можете легко и быстро оформить подписку на продукт «КМ-Школа» — просто заполните и отправьте заявку.