Важная информация для пользователей переходящих на 8 версию системы ИИП «КМ-Школа»
Уважаемые пользователи, пожалуйста ознакомьтесь с объявлением технической поддержки!
РУКОВОДСТВО ПО УСТАНОВКЕ

Установка и настройка «КМ-Школы» — сервера, клиентских автоматизированных рабочих мест; активация и запуск системы Руководство по установке «КМ-Школы» включает в себя пошаговые инструкции по установке сервера школы, CASE-набора, клиентской части продукта, активации и запуску системы, а также технические требования.
ОБНОВЛЕНИЯ И УТИЛИТЫ

Бесплатно скачать обновления (новые версии) и утилиты продукта «КМ-Школа» Здесь вы можете скачать последние обновления продукта «КМ-Школа» для расширения функциональности продукта и, при необходимости, утилиты для диагностики его работоспособности.
ВОПРОС-ОТВЕТ

Технические проблемы, возникающие в процессе установки и применения «КМ-Школы», их решение Решения наиболее часто встречающихся технических проблем, возникающих в процессе установки, настройки и эксплуатации продукта «КМ-Школа».

Техническая поддержка (бесплатно):support@km-school.ru.
Тел. «горячей линии»: (495) 787-26-11, доб. 2202, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (по московскому времени)