Обновление ИИП «КМ-Школа» до версии 8

Уважаемые пользователи, пожалуйста ознакомьтесь с объявлением технической поддержки:

В связи с выявленными проблемами при обновлении ИИП «КМ-Школа» до версии 8, было проведено дополнительное тестирование программы установки в ходе которого обнаружились следующие проблемы:

• В случае если у класса нет классного руководителя или не назначен профиль, учащиеся, входящие в этот класс выпадают из структуры школы;
  • Не обновляются сотрудники и директор с дробной ставкой;
  • Не происходит обновление данных выпущенных из школы учеников.

Для избежания приведенных выше проблем с обновлением необходимо: В данных архивах находятся необходимые инструкции и файлы для проведения обновления. Так же обновление можно провести с помощью службы технической поддержки, в этом случае 80% работ выполнит компания.

Компания КМ Образование приносит свои извинения за возникшие неудобства и благодарит Вас за оказанную поддержку и понимание сложившейся ситуации.