Условия закупки «е-КМ-Школы»

Оплатив доступ, Вы получаете возможность пользоваться всем контентом Базы Знаний «КМ-Школы» как в школе на уроке, так и в любом другом месте, где у Вас будет доступ к сети Интернет. Ведь главным отличием от локальной версии продукта является мобильность «е-КМ-Школы». Возможность работать в ней как в школе, так и за ее пределами.

На сегодняшний день стоимость доступа к портальной версии «КМ-Школы» составляет:

• 3 месяца – 400 рублей (на одного пользователя)
• 6 месяцев – 750 рублей (на одного пользователя)
• 12 месяцев – 1500 рублей (на одного пользователя)
• Стоимость годового пакета для 100 пользователей составляет 99 000 рублей.
• Стоимость пакета на 6 месяцев для 100 пользователей составляет 55 000 рублей.
• Стоимость пакета на 3 месяца для 100 пользователей составляет 30 000 рублей.
• Стоимость для групп более 100 человек обговаривается по контактному телефону Отдела продаж ООО «КМ-Образование»: +7 (495) 787-26-11

«е-КМ-Школа» - это портальное решение известной разработки компании «Кирилл и Мефодий» ИИП «КМ-Школа». В данном случае «е-КМ-Школа» это:

• «е» - электронное, неформальное, дистанционное обучение, которое может быть как индивидуальным, так и групповым;
• «КМ» - уникальный контент Базы Знаний «Кирилла и Мефодия», использованный в локальной версии продукта, а также удобные конструкторы;
• «Школа» - возможность организации каждым участником педагогического процесса деятельности с социальными сервисами в среде «е-КМ-Школа».

Оплачивая доступ к «е-КМ-Школе» Вы оплачиваете возможность использовать готовые уроки из Базы Знаний «КМ-Школы» на школьных занятиях и дома – в подготовке к урокам, в проведении исследований и проектов, в дистанционном обучении. А также возможность создавать собственные уроки, обучающие курсы для очного и дистанционного обучения, проекты, контрольные задания и пр., используя удобный инструментарий и Базу Знаний «КМ-Школы», а также интернет-ресурсы и сервисы Веб 2.0.