Опыт учреждений образования

«Презентация программы развития школы, информатизации образовательного пространства школы, как условия формирования ключевых компетентностей обучающихся с помощью ИИП «КМ-Школа»
МОУ «Середкинская СОШ» Псковской обл. (видеоролики)

«Презентация КМ-школы для руководителей школ города Нижняя Тура Свердловской области»
Освоение программной среды директорами и завучами школ города Нижняя Тура для дальнейшего администрирования деятельности образовательного учреждения.

«C помощью ИИП „КМ-Школа“ успешно реализуем инновационные образовательные программы»
Директор МОУ Балтасинская Гимназия (пгт. Балтаси, Республика Татарстан) — о реализации проекта «Создание единого информационного пространства».

Создание единого информационного пространства в СОШ №5 г. Троицка (Свердловская область)
Троицкая школа твердо шагает в направлении информатизации и создания единого информационного пространства на основе ИИП «КМ-Школа».

Нужно переводить проблемы в задачи и их решать (pазмышления директора школы о продлении подписки на «КМ-Школу»)
Анализ ресурсов, предлагаемых компанией «Кирилл и Мефодий» для сокращения расходов по продлению подписки на «КМ-Школу».

Информационные технологии в лицее №6 г. Северобайкальска (Республика Бурятия)
Сайт-презентация проекта, цель которого — создание в образовательном учреждении единого информационного пространства для повышения качества образования, а средство достижения цели — ИИП «КМ-Школа».

Опыт внедрения ИИП «КМ-Школа» в МОУ лицее №2 г. Мурманска
Педагоги лицея — о ходе работ по информатизации и по внедрению продукта «КМ-Школа» в ОУ, о задачах, стоящих перед руководством и педагогами школ, и о путях их успешного решения.

Внедрение «КМ-Школы» и снижение стоимости подписки
Рекомендации о финансовых инновациях от директора школы, являющейся активным пользователем ИИП «КМ-Школа».

Информатизация образовательного процесса и внедрение «КМ-Школы» —
в презентациях, подготовленных нашими пользователями:

Эффективная организация образовательного пространства школы на базе ИИП «КМ-ШКОЛА»
(Автор: Кривоногова Ольга Фёдоровна МОУ "СОШ № 15" п. Рефтинский, Свердловская область )
Посмотреть презентацию)
Экспериментальная площадка на базе МОУ Гимназия им. Кольцова «Совершенствование качества обучения школьников средствами информационных технологий и компьютеризированных учебно-методических комплексов»
(МОУ Гимназия имени Кольцова г.Воронеж)
Скачать (180 КБ, формат .pps)
Создание школьного информационного пространства на основе ИИП «КМ-Школа»
(МОУ «Троицкая СОШ №5» Талицкого района Свердловской области)
Скачать (5,5 МБ, формат .pps)
Формирование единого образовательного пространства на основе ИИП «КМ-Школа». Из опыта работы
(СОШ №145 г. Красноярск)
Скачать (1,2 МБ, формат .pps)
Процессы информатизации и внедрение «КМ-Школы»
(Лицей №2 г. Мурманска)
Скачать (3,5 МБ, формат .pps)
Оптимизация образовательного пространства адаптивной школы-комплекса на основе внедрения информационных интегрированных продуктов
(СОШ №58 д. Издревая Новосибирской обл.)
Скачать (1,5 МБ, формат .pps)
Внедрение «КМ-Школы»
(ГОУ СОШ №1198 г. Москвы)
Скачать (7,8 МБ, формат .pps)