Условия закупки «КМ-Школы»: Базовая версия

При условии заключения договора бесплатно предоставляется программный комплекс, включающий автоматизированные рабочие места директора, завуча, учителя и ученика, а также конструктор для создания сайтов и хостинг (размещение) сайта школы на нашем сервере в Интернете. Программный комплекс, включающий средства для управления школой — автоматизированные рабочие места (АРМ) — БЕСПЛАТНО!

Поставка продукта «КМ-Школа» включает в себя поставку информационных образовательных ресурсов и программных продуктов «КМ-Школа», а также передачу прав на использование содержания электронных информационных образовательных ресурсов, которые являются объектом авторского права и охраняются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Продукт «КМ-Школа» поставляется на условиях годовой подписки. Базовая стоимость первого года подписки составляет 48 600 руб., на все последующие года действует специальная скидка: так второй год подписки будет стоить 43 740 руб., третий год - 41 310 руб., четвертый год - 30 000 руб., а пятый и последующие года - 20 000 руб.* Поставки в малокомплектные сельские школы имеют дополнительные скидки. Также дополнительные скидки действуют при единовременном приобретении ИИП «КМ-Школа» на несколько лет:

Скидка

Стоимость при единовременной подписке на несколько лет

Стоимость при подписке на один год и последующем ежегодном продлении

1 год 0%

48 600,00 р.

2 года 10%

87 480,00 р.

92 340,00 р.

3 года 15%

123 930,00 р.

133 650,00 р.

4 года 20%

155 520,00 р.

163 650,00 р.

5 лет 25%

182 250,00 р.

183 650,00 р.

(Вышеуказанные суммы действительны с 1 декабря 2013 г.)

В эту стоимость входят:
  • Жесткий диск (поставляется единожды, в первый год подписки), содержащий универсальный мультимедийный образовательный контент (Базу Знаний) — это более 1,5 млн. мультимедийных объектов. В состав Базы Знаний входят:
    • Энциклопедические статьи, словари и справочники;
    • Медиатеки «Кирилла и Мефодия» по предметам школьной программы;
    • Универсальная медиатека «Кирилла и Мефодия»;
    • Готовые мультимедийные уроки «Кирилла и Мефодия» по предметам школьной программы;
    • Репетиторы «Кирилла и Мефодия» по предметам школьной программы;
    • Электронная библиотека литературных произведений;
    • Мультимедийные «Курсы развития личности»;
    • Тренинги по информационным технологиям;
    • Обучающий и развивающий контент для детей дошкольного и младшего школьного возраста;
    • MP3-фонотека.
  • Весь программный комплекс (автоматизированные рабочие места директора, завуча, учителя и ученика, а также конструктор для создания сайта школы);
  • Учебный курс для пользователей продукта «КМ-Школа»;
  • Постоянная техническая поддержка и методические консультации по телефону «горячей линии» и электронной почте;
  • Рекламный доступ 1 сотрудника школы к ресурсам портала «Школьный Клуб» с домашних компьютеров и мобильных телефонов предоставляется бесплатно; также можно осуществить доступ и для большего количества пользователей;
  • Регулярный апгрейд программ и мультимедиа-контента с оплатой всех услуг по пересылке СD и DVD.

С января 2009 года для школ, не имеющих доступ к Интернет, компания ООО «КМ Образование» предложила альтернативное решение – специальный USB – ключ, который обеспечивает работу ИИП «КМ-Школа» без подключения к сети Интернет.

Варианты приобретения USB -ключа:

1. USB – ключ может быть включен в комплект поставки при приобретении ИИП «КМ-Школа»:
  2. Стоимость комплекта поставки ИИП «КМ-Школа» без USB – ключа

Стоимость комплекта поставки ИИП «КМ-Школа» с USB – ключом

48 600 рублей

51 600 рублей

3. Продление подписного периода любого года использования ИИП «КМ-Школа» сроком на один год с одновременным приобретением USB-ключа.
  4. Годы подписки

Подписная стоимость на ИИП «КМ-Школа» без USB – ключа

Подписная стоимость на ИИП «КМ-Школа» с USB – ключом

Второй год

43740 рублей

46740 рублей

Третий год

41310 рублей

44310 рублей

Четвертый год

30000 рублей

33000 рублей

Пятый и последующие годы

20000 рублей

23000 рублей

5. Продление подписного периода любого года использования ИИП «КМ-Школа» сроком на один месяц с одновременным приобретением USB-ключа :
  6. Срок продления подписного периода с USB – ключом

1 месяц

6000 рублей

*** Обращаем Ваше внимание, что со всех полученных от школы платежей компания «Кирилл и Мефодий» выплачивает отчисления (роялти) авторам контента за авторские права (на основании российского законодательства об авторском праве).

Для оформления подписки необходимо заполнить заявку.

ПО ВОПРОСАМ ПОСТАВКИ ПРОДУКТА «КМ-ШКОЛА» В УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
    (495) 787-26-11 ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: contact@km-school.ru