Творческий конкурс «Учитель — Учителю»,
Номинация «„КМ-Школа“ на уроках»

Учредителями конкурса являются ФГУП «Издательство „Просвещение“», ООО «Кирилл и Мефодий», ЗАО «Издательство НЦ ЭНАС», АНО «Федерация Интернет Образования», Педагогическое общество России и ООО «Компания ЭДУСТРОНГ».

Задачи Конкурса — выявить и поощрить одаренных и активных педагогов, которые могут представить свои творческие работы и поделиться опытом. В процессе проведения Конкурса у учителей появляется возможность активного общения с коллегами, использования потенциала ведущих книжных и электронных средств, педагогических СМИ и Интернет сообщества.

Учредителями Конкурса определены номинации, обеспеченные призами и информационной поддержкой. Подробную информацию можно найти в «Положении о творческом конкурсе „Учитель-Учителю“».

«Учитель — Учителю»'2008:

«Учитель — Учителю»'2007: