Конкурс на лучший слоган для «КМ-Школы»

Уважаемые друзья!

В этом году информационному интегрированному продукту «КМ-Школа» исполнилось три года. За это время бренд «КМ-Школа» успел занять прочные позиции в своей рыночной нише и завоевать популярность своих пользователей. Чтобы поддержать хорошее творческое настроение, компания «КМ Образование» приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучший рекламный слоган, посвященный бренду «КМ-Школа».

Основные критерии отбора лучшего слогана:

• новизна,
  • креатив,
  • функциональная составляющая,
  • социальная значимость,
  • емкость.

Присылайте ваши варианты рекламного слогана по адресу: salahova@km-school.ru с пометкой «Конкурс „Рекламный слоган «КМ-Школа»“» или размещайте их в блог-сообществе ЖЖ Мир КМ.

Конкурс продлится до конца ноября 2007 года.

Мы будем рады наградить победителя и самого активного участника конкурса в разных городах России приятными и полезными подарками.