Учебный Центр компании «КМ Образование»
приглашает педагогов и администраторов школ
Москвы и Московской области к участию в семинарах!

Дорогие педагоги!

Вот и прозвенел первый веселый звонок, позвавший отдохнувших и повзрослевших учеников в просторные классы! И уже на все лады звучат звонкие детские голоса в школьных коридорах! Сотрудники Учебного Центра поздравляют Вас, Ваших учеников и родителей с началом учебного года! Пусть он будет светлым и радостным! Желаем в новом году интересных творческих находок с «КМ-Школой»!

Напоминаем, что Учебный Центр, не прекращавший работу даже в дни летних каникул, приглашает Вас на семинары в сентябре:

11.09.2008 — Презентационный семинар для педагогов и администраторов школ Москвы и области.
Тема семинара: «ИИП „КМ-Школа“ — основа цифровой школы будущего».
Участие в семинаре бесплатное. Начало в 15.00.

18.09.2008 — Тематический семинар для педагогов школ-пользователей Москвы и Московской области.
Тема семинара: «Мониторинг качества образования с использованием возможностей ИИП «КМ-Школа» (тестовые задания, репетиторы, контрольные работы, викторины и др.)».
Участие в семинаре платное (1500 рублей за 1 человека). Начало в 15.00.

23.09.2008 — Тематический семинар для системных администраторов.
Тема семинара: «Администрирование и эксплуатация ИИП „КМ-Школа“».
Участие в семинаре платное (1500 рублей за 1 человека). Начало в 15.00.

25.09.2008 — Тематический семинар.
Тема семинара: «ИИП «КМ-Школа» и интерактивная доска»..
Участие в семинаре платное (1500 рублей за 1 человека). Начало в 15.00.

А также школьная команда педагогов Вашего образовательного учреждения может пройти трехдневное (24 часа) обучение по курсу «Формирование информационно-образовательной среды на основе использования ИИП „КМ-Школа“», по результатам которого выдается Сертификат о повышении квалификации от компании «КМ Образование» и ГОУ ВПО «Московский Государственный областной Университет».

Участие в семинарах по предварительной записи!

По всем вопросам, связанным с участием в семинарах, можно обращаться в Учебный Центр компании
по телефону (495)787-26-11 (доб. 2183).
Контактное лицо: Антюшина Вера Николаевна.