Технические подсказки по работе с «КМ-Школой». Вопросы по эксплуатации

№23. Вопрос: На сайте www.km-school.ru существует раздел «Техподдержка», где размещены дополнительные обновления и утилиты к «КМ-Школе». Объясните, для чего они нужны?

На данный момент на сайт выложены следующие виды обновлений:

1. Обновление «КМ-Школы» до версии 6.1.2.1, где:
    • Переработана система сохранения и восстановления резервной копии пользовательских данных.
    • В индивидуальном портфеле реализована возможность импортировать несколько файлов одновременно.
    • Оптимизирована скорость работы системы при одновременном подключении большого количества пользователей
    • Добавлена возможность подключения к системе нескольких кейс наборов.

2. Обновление кейс набора
    Если при обновлении кейс набора 6 версии системы «КМ-Школа» на жестком диске с уже установленным кейс набором не хватает места, необходимо:
    1. Скачать и установить обновление 6 версии.
    2. Скачать программу обновления кейс набора (формат .rar, объем — 1 МБ) и произвести обновление кейс набора с помощью этой программы и прилагаемой инструкции.

3. Также в разделе «Техническая поддержка» выложена Утилита, которая является вспомогательным средством для конфигурирования системы «КМ-Школа» и диагностики ее работоспособности для обеспечения более эффективного общения со службой поддержки.