Технические подсказки по работе с «КМ-Школой». Вопросы по установке

№3. Вопрос: Не удалось установить соединение с сервером системы «КМ-Школа». Возможно, он не запущен или неправильно указан сетевой адрес.

При установке Клиента необходимо указать имя компьютера, на который была установлена серверная часть. По умолчанию указано имя компьютера, на который Вы производите установку клиентской части.

Проверить эти данные можно в файле KM_School.ini (по умолчанию C:\C&M\KMSchool\Client) параметры
NameServer= 'имя ПК, на котором установлен Сервер КМ-Школы'
IPServer= 'имя ПК, на котором установлен Сервер КМ-Школы'.
В файле DBEngine.ini (по умолчанию C:\C&M\KMSchool\Server) параметр ListenIP= должен указывать на IP-адрес сетевой платы локальной сети (через которую происходит обмен данными между «сервером» и «клиентом»).