Технические подсказки по работе с «КМ-Школой». Вопросы по установке

№10. Вопрос: Обновили «КМ-Школу» до 6-ой версии. Но места на жестком диске, объем которого 80 Гб, не хватает для того, чтобы записать новый медиаконтент. Что нам делать?

Для того, чтобы загрузить и работать с медиаконтентом, который находится на 3-ех DVD-дисках, необходимо:

1. Скачать с сайта km-school.ru архив с программой обновления кейс набора (1 Мб).
    Благодаря ей вы сможете сохранить контент на другом жестком диске, который установлен у вас в ПК. Подробная инструкция по установке находится в файле «Руководство пользователя по установке кейс набора» в формате pdf.
  2. На ПК, где установлен сервер «КМ-Школа», при помощи скачанной программы произвести обновление Базы знаний с дисков №1, №2 и №3 комплекта обновления.