Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Почти рождественская история про «КМ-Школу» в Чапаевске

Эта замечательная история рассказывает о педагогической солидарности. Что это такое? Покажем на примере.

За комплекты «КМ-Школы» заплатило Министерство образования Самарской области. К сожалению, школе №3 не повезло — им «КМ-Школа» не досталась. На этом история бы и закончилась, не будь педагоги третьей школы людьми творческими и активными.

«А мы тоже хотим работать с „КМ-Школой“» — решили учителя школы г. Чапаевска. Учитель биологии Елена Анатольевна Тисленко направила заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Учитель-Учителю» по номинации «„КМ-Школа“ на уроках». Согласно Положению о конкурсе, все его участники получают на время конкурса дистрибутив «КМ-Школы» и медиатеку по одному предмету.

За помощью при подготовке к конкурсу Елена Анатольевна обратилась в соседнюю школу №13, в которой «КМ-Школа» уже была установлена, а значит, и открыт доступ ко всей богатейшей Базе Знаний. Спасибо директору тринадцатой школы Эвелине Георгиевне Лучко, она предоставила возможность Е.А. Тисленко разрабатывать конкурсные материалы, используя полную версию «КМ-Школы».

Эксперты конкурса по достоинству оценили труд учителя — Елена Анатольевна Тисленко стала дипломантом конкурса «Учитель — Учителю» 2006 года. Может быть, в успехе конкурсантки есть вклад замечательных руководителей, которые создали условия для развития творческих идей.

Подробное знакомство с «КМ-Школой» педагогов школы №3 Чапаевска еще более укрепило их желание непременно иметь этот информационный интегрированный продукт для того, чтобы постоянно использовать его в учебном процессе.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru