Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ ОТ КОМПАНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ

В рамках «Дней „Кирилла и Мефодия“» в Самаре и Самарской области 25 и 26 января 2007 года образовательные учреждения, занявшие призовые места в Региональном смотре-конкурсе, будут награждены специальными дипломами и ценными подарками.

Региональный смотр-конкурс образовательных учреждений Самарской области был объявлен в мае 2006 года, а его целью было выявление инновационных общеобразовательных учреждений и распространение опыта использования ИИП «КМ-Школа».

Учредителями Регионального Смотра-Конкурса стали:

  • Министерство Образования Самарской области
  • Самарский институт повышения квалификации ипереподготовки работников образования
  • ООО «Кирилл и Мефодий»

В декабре 2006 года Смотр-конкурс завершил свою работу и выявил среди общеобразовательных учреждений Самарской области лидеров!

По итогам смотра-конкурса:
за лучший «Коллективный творческий проект учащихся и родителей с использованием „КМ-Школы“» и «„Лучший школьный сайт с использованием конструктора сайтов „КМ-Школы“»

I место присуждено НОУ школа «Творчество» (г. Самара)
Школьный сайт http://vschoolhost.km.ru/tvorchestvo

Творческий проект «Цветочный вальс»
«Урок как песня»: исполняет учитель Петрова
«Творческий процесс»: учитель — Баранов И.В.
II место — МОУ Гимназия №1 (г. Новокуйбышевск, Самарская обл.)
Школьный сайт http://vschoolhost.km.ru/samara_sch64
«Большая перемена»: МОУ Гимназия №1

III место — за лучшую организацию методической работы с использованием ИИП «КМ-Школа» присуждается МОУ СОШ №41 (г. Тольятти, Самарская обл.)
Педагогический коллектив МОУ СОШ №41 г. Тольятти

На Семинаре-конференции «Дни „Кирилла и Мефодия“ в Самаре» 25 января 2007 года (на базе СИПКРО) и Семинаре-конференции «Дни „Кирилла и Мефодия“ в Тольятти» 26 января 2007 года (на базе МОУ СОШ №49) образовательные учреждения, занявшие призовые места, будут награждены специальными дипломами и ценными подарками:

НОУ школа «Творчество», занявшая I место, награждается специальным Дипломом 1 степени «КМ-Школа» и получает ценный подарок - домашний кинотеатр и приглашение на ежегодный Всероссийский Образовательный Форум в выставочном центре «Сокольники», где будет представлять свой опыт внедрения информационных технологий и использования ИИП «КМ-Школа».

МОУ Гимназия №1 г. Новокуйбышевска Самарской обл., занявшая II место, награждается специальным Дипломом II степени «КМ-Школа» и получает ценный подарок — телевизор.

МОУ СОШ №41 г. Тольятти, занявшая III место, награждается специальным Дипломом III степени «КМ-Школа» и получает ценный подарок — домашний кинотеатр.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru