Поздравляем с Днем Знаний!

Это день школьных торжественных линеек, торжества знаний и цветов любимым учительницам. Это долгожданный день для тех, кто впервые ступит на школьный и университетский порог, это новые этапы и новые вершины. Это - праздник для первоклашек и первокурсников: те и другие вступают в новую жизнь. В День знаний вспомните о мудрости жизни, преодолевающей все неурядицы и трудности.

Для кого-то сегодня звенит первый звонок, для кого-то очередной или последний, а для многих звонки уже отзвенели. Но мы непременно вспоминаем его тихое, но настойчивое звучание. Он побуждает детей к знаниям, а взрослых — вспомнить значение этого праздника — дня знаний. Всем желаем интересной и познавательной учебы и работы, успехов и разнообразных открытий!