Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КМ-ШКОЛА 3.0»: ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Компания «Кирилл и Мефодий» выпустила новую версию информационного интегрированного продукта «КМ-Школа». В «КМ-Школе» 3.0 значительно расширена База Знаний и добавлены новые функциональные возможности для учителя, ученика, директора, завуча и органов управления образованием.

В «КМ-Школе» 3.0 значительно расширена База Знаний: обновлены все энциклопедические статьи, добавлены 200 новых уроков по английскому языку, биологии, информатике, литературе, химии, а также 5 новых типов тестовых заданий.

Модернизированный конструктор уроков позволяет преподавателю еще проще создавать электронные уроки, а расширенные возможности поиска помогают быстрее подбирать мультимедийные объекты из Базы Знаний.

Новые возможности «КМ-Школы» для директора и завуча позволяют еще эффективнее управлять учебным заведением. Значительно усовершенствованный механизм создания школьного расписания позволяет автоматически формировать расписание для двух смен. При этом учитываются педагогическая нагрузка, индивидуальные пожелания учителей по графику работы и парные уроки. Директор может воспользоваться удобным конструктором отчетов, позволяющим быстро получать различные аналитические данные по образовательному учреждению, а также автоматизированным штатным расписанием и электронным ежедневником.

Получить доступ к «КМ-Школе» теперь можно и на удаленном рабочем месте, к примеру, дома. Благодаря этому преподаватели, находясь вне школы, смогут готовиться к урокам, используя полный спектр современных электронных материалов. Учащийся получает возможность самостоятельно заниматься дома на компьютере, подключенном к Интернет, по индивидуальным заданиям преподавателя. Родители же смогут оперативно узнавать исчерпывающую информацию о школьной жизни своего ребенка.

Помимо этого, в «КМ-Школе» 3.0 появились новые возможности для регионального управления образованием: системы накопления, хранения и использования регионального образовательного контента школ, а также оперативного сбора и обработки статистической информации по образовательным учреждениям.

Всем пользователям «КМ-Школы» новая версия будет предоставлена в соответствии с условиями договора.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru