Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

е-КМ-Школа была представлена на Международном фестивале

В рамках фестиваля проводятся мастер-классы, лекции, игры, тренинги, открытые уроки, презентации образовательных продуктов и технологий. 23 августа в Павловской гимназии прошла презентация продукта «е-КМ-Школа». Методисты ООО «КМ Образования» рассказали об информационном образовательном продукте, созданном для организации и проведения дистанционного обучения с использованием информационных объектов из Базы Знаний «е-КМ-Школы».После выступления было много вопросов. Слушателям было интересно все:
· как организовать дистанционную работу с группой,
· как ученики – участники учебного проекта могут организовать взаимодействие внутри группы, как оповещать и приглашать учеников к участию в проекте или в обучении.

В преддверии учебного года особенно порадовали участников презентации возможности новой версии продукта «КМ-Школа». «е-КМ-Школа» предназначена для группового и индивидуального использования участниками педагогического процесса при работе в сети Интернет.

В преддверии учебного года особенно порадовали участников презентации возможности новой версии продукта «КМ-Школа». «е-КМ-Школа» предназначена для группового и индивидуального использования участниками педагогического процесса при работе в сети Интернет. Обладает всеми возможностями по работе с Базой знаний, но не привязано к конкретному учебному заведению. Оно мультиплатформенно и доступно в любом уголке мира. Эта версия позволяет педагогам проводить дистанционное обучение по всем учебным предметам и вести проектную деятельность в групповых занятиях, а учащимся – самостоятельно учиться и проводить учебные исследования. Возможна работа на ряде мобильных устройств. Стоимость составляет на 1 Рабочее место – 1 500 руб. за годовую лицензию.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru