Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Новый учебный год начните в проекте «Война 1812 год»

Приближается очередной учебный год, скоро начнутся трудовые будни. Хочется, чтобы наши дети-школьники не просто «наполнялись» знаниями, а учились размышлять, исследовать, творить! В этом им поможет участие в вики -проекте «Война 1812 года» , посвященном 200-летию победы над наполеоновской армией! Этот проект, который проводится с контентом «е-КМ-Школы» , сделает учебную деятельность увлекательной.

Чтобы получить четкое представление о том, как работать в «е-КМ-Школе», можно вместе со своими учащимися в первые же сентябрьские дни принять участие в этом замечательном вики-проекте , освоить работу не только с КМ-вики, но и с «е-КМ-школой»

В ходе проекта будет организована работа со всеми возможностями «е-КМ-Школы»: создание слайдов урока, слайд-шоу, тестовые задания, контрольные работы. База Знаний «е-КМ-Школы» предоставит контент для иллюстрирования всей текстовой информации. Кроме этого можно научиться работать с сервисами web.2.0. и размещать созданные с их помощью объекты в электронной оболочке «е-КМ-Школа».

Загляните на страницу проекта в wiki-среде - «Война 1812 года» и прочитайте подробную информацию о нем. Приглашаем к участию!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru