Весенние каникулы с «КМ-Школой»

В дни весенних каникул в гимназии №79 города Ульяновска прошел трехдневный семинар. Учителя города Ульяновска и Ульяновской области осваивали возможности «КМ - Школы» и портальной версии «е-КМ-Школы».

В первый учебный день учителя познакомились со всеми возможностями рабочего места «Учитель»: импортировали и экспортировали уроки и другие материалы, находили и сохраняли информационные объекты, редактировали готовые уроки, создавали свои, работали в разделах «Проекты», «Тематическое планирование», «Обучение с увлечением».

Во второй учебный день учителя легко справились с работой по созданию своих уроков, тестовых заданий, контрольных работ. Этот день завершился проведением созданных уроков в сетевом режиме и вручением Сертификатов участникам семинара.

В последний учебный день педагоги познакомились с уникальными возможностями «е-КМ-Школы» и успели проделать объемную работу: освоили возможности конструкторов для создания дистанционных курсов, проектов и уроков, изучили разделы сайтов «km-wiki», «km-school», «e.km-school.ru».

Поздравляем учителей с завершением обучения!