«….Если с другом ты – это хорошо….» (Обучение в МГОУ)

Мы, методисты «КМ Образования», получили огромное удовольствие от взаимодействия с коллегами.

Педагогам было интересно все: увидеть все типы информационных объектов и узнать, как их использовать в своем занятие, поработать с готовыми материалами и создать свои уроки в электронной среде «КМ-Школа», провести сетевой урок и выставить отметки в электронный журнал.

Самым ценным для нас было то, что учителя не только смотрели и запоминали – все, что они видели, стремились повторить и сделать самостоятельно.

Когда дело дошло до информационного объекта «Музыкальный класс» в разделе «Обучение с увлечением», раздалась музыка – и мы не удержались, дружно запели:
«…. Если с другом ты – это хорошо, а когда наоборот плохо….»

Да, с нашими новыми друзьями расставаться было жалко, стали думать, как продолжить наше плодотворное общение. Появилась мысль собраться на следующее обучение в Шатуре.

Мы готовы! До новых встреч!