Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

К Новому году: Бессрочная подписка на «КМ-Школу»

За долгие годы существования компания «КМ Образование» приобрела традицию радовать своих клиентов сюрпризами в канун замечательного праздника – Нового года. Приближение 2012 года, примечательного окончанием Календаря Майя и ожиданием некоторой, особо впечатлительной, частью населения Земли - конца света, не стало исключением, даже наоборот. В преддверии года Дракона коллектив «КМ Образования» решил дать отпор настойчивым заявлениям о том, что все закончится 21 декабря 2012 года, и предоставить возможность всем образовательным учреждениям приобрести ИИП «КМ-Школу» не на год, как это было ранее, а на неограниченное время использования.

С 1 декабря 2011 года стартовала постоянная акция на приобретение неограниченного по срокам использования доступа к уникальной Базе знаний «КМ-Школы» с USB-ключом, позволяющим работать в программе без интернета, за 200 000 руб. Стоимость включает полную техническую и методическую поддержку, обновление контента и программного комплекса сроком на 3 года.

При этом стоимость ежегодного обновления контента и программного комплекса (необязательного) после окончания трехлетнего срока составит 10 тыс руб в год.

Компания «КМ Образование» поздравляет вас с наступлением Нового года и желает отличного настроения и творческой реализации!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru