Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

C Международным днем грамотности!

Сегодня многие страны - главным образом те, которые входят в состав ООН - отмечают Международный день грамотности. По сведениям ЮНЕСКО на сегодняшний день количество грамотных людей в мире достигает четырех миллиардов человек. Компания «КМ Образование» стремится помочь образовательным учреждениям в повышении грамотности подрастающих поколений.

Сложно представить современное общество, с его постоянной эволюцией и техническими прогрессами, неграмотным. Не умеющим читать или писать. Не обладающим грамотной речью. Уже название нашей компании, где КМ расшифровывается как Кирилл и Мефодий (создатели славянской письменности), говорит о ее главных целях – привнести в образование что то новое, интересное учителям и учащимся, полезное и ценное. Знания. Продукты компании – ИИП «КМ-Школа» и «е-КМ-Школа» - не первый год являются подспорьем педагогов из всех регионов нашей страны в преподавании учебного материала.

В этот праздник мы хотим внести свой вклад в повышение уровня грамотности пользователей наших продуктов. Напоминаем, что до 31 декабря 2011 года использование портальной версии «е-КМ-Школа» абсолютно бесплатно! Для того чтобы получить бесплатный доступ, необходимо заполнить специальную анкету, что позволит вам в дальнейшем свободно пользоваться уникальным контентом Базы Знаний «КМ-Школы» и другими возможностями портала.

С Международным днем грамотности, уважаемые педагоги! Этот праздник истинно ваш!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru