Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«е-КМ-Школа» заинтересовала участников форума «Дополняя реальность»

Организаторы и выступающие сделали акцент на том, что главный капитал в наше время – человек, а технологии – это всего лишь инструмент, которым человек пользуется. Справедливости ради стоит отметить, что качество этого инструмента играет также немаловажную роль в результате, который стремится достигнуть человек.

Участники форума попытались найти ответы на такие вопросы, как: в чем виртуальные технологии помогают человеку преодолеть несовершенства реальности, а в чем наоборот – мешают и генерируют новые проблемы? как заставить технику и программное обеспечение работать на ученика еще более эффективно? и какие информационные технологии следует использовать для саморазвития и самоподготовки учеников?

Компания «КМ Образование» предложила свой вариант ответа на последний вопрос – портальную версию небезызвестной программы «КМ-Школа» - «е-КМ-Школу» . Презентация этого еще достаточно нового продукта породила среди участников секции «Техника и технологии дистанционного обучения» живой интерес к появившейся возможности работать с контентом «Кирилла и Мефодия» как в школе, так и дома. При этом используя инструменты по разработке уроков, проектов, контрольных заданий и др. Также внимание участников секции привлекло то, что в портальной версии продукта родители детей-школьников могут отслеживать их успеваемость и корректировать выбор обучающих курсов. По мнению педагогов, которые и сами являются родителями, это одна из изюминок веб-версии «КМ-Школы».

После презентации все участники секции получили от компании «КМ Образование» приятные подарки – карточки доступа на 3 месяца к порталу «Школьный клуб» , который является живой демонстрацией многообразия контента «Кирилла и Мефодия».

Ознакомиться с условиями приобретения доступа к портальной версии «КМ-Школы» можно пройдя по ссылке .

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru