Награждены участники и победители сетевого проекта Путешествие с литературными героями

В блоге сетевого КМ-методиста Татьяны Рыженко появилась новая запись о том, что за несколько дней до конца учебного года ещё несколько ребят получили долгожданные дипломы от Школьного сектора Ассоциации РЕЛАРН ….

Это победители сетевого проекта Путешествие с литературными героями :

Колясникова Олеся, Малышева Мария, Потлачёва Елизавета, а все вместе команда "Навстречу приключениям" , занявшие 1 место,
Грекова Анастасия, Краско Анастасия, Новикова Анна, участники команды "Четвертая высота" , занявшие 2 место и
Исаева Алиса, Клепинина Таисия, Шаповалова Александра - участники команды "Экспедиция" , 3 место.

Также были отмечены дипломами команды "Динго" , "Гулливеры" , "Искатели приключений" , "Дирижабль" и "Узнавайки" как активные участники проекта.

Несколько месяцев ученики 5-7 классов работали над литературным проектом: читали книги, делали рекламу и презентации о книге, изучали литературные образы и строили маршруты путешествий.

Фантазия ребят и увлечение чтением позволили им подготовить замечательные командные странички, на которых отражен весь ход работы над проектом, собраны материалы из "КМ-Школы" и Интернета, а также свои собственные материалы о прочитанных книгах и полюбившихся героях: о Гуле Королевой из книги "Четвёрная высота" Е. Ильиной, о группе Ивана Дятлова ("Перевал Дятлова" А. Матвеевой), о Эдуарде Мелоуне ("Затерянный мир" К.Дойля), о Саше Григорьеве ("Два капитана" В. Каверина), о Филиасе Фогге ("За 80 дней вокруг света" Ж. Верна), а также о персонажах произведений Ч. Диккенса, Дж. Свифта и Р.И. Фраермана.

Поздравляем всех с заслуженной победой и приглашаем к участию в новых инициативах от компании "КМ Образование" .