"КМ-Школа" как эффективный инструмент для ежедневного применения в образовательном процессе

В блоге сетевого КМ-методиста из Старополя Татьяны Рыженко появилось сообщение о встрече с сотрудниками "КМ-Образование".

Татьяна пишет:
Под таким названием сотрудники компании "КМ Образование" Стромов Н.С. (коммерческий директор) и Сальников Г.С. (руководитель отдела продаж) провели мастер-класс на одной из секций семинара «Информационно-образовательная среда как фактор модернизации образовательного процесса», прошедшего 22 декабря в Ставропольском краевом институте повышения квалификации работников образования .

В работе семинара принимали участвие руководители МО информатики, учителя информатики, заместители директоров по ИКТ, руководители межшкольных методических служб и представители других компаний, разрабатывающих и внедряющих различные программные средства в образовательный процесс.

После семинара представители компании "КМ Образование" встретились с педагогами МОУ гимназии № 25 города Ставрополя, рассказали о новых КМ-решениях, в частности о портальной версии "КМ-Школа" и ответили на вопросы учителей.

Источник