От Пазарджик с любов!

Так называется небольшой рассказ , который разместила болгарская школьница Росица Радева, побывавшая осенью в гостях у ставропольских ребят, а сейчас участвующая в нашем сетевом проекте Культурный обмен , который проходит в среде КМ-вики.

Она вспоминает тёплую встречу, которую организовали ставропольчане приехавшей болгарской делегации.

Большое впечатление на ребят произвели наши достопримечательности: Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник им. Г.Н. Прозрителева и Г.К. Праве и городской Дворец детского творчества .

Кроме счастливых воспоминаний, на странице проекта ребята рассказали о своём родном училище, в котором обучаются уже восьмой год.

Источник