Возможности "КМ-школы" делают каждую школу - лучшей в России!

Обучение прошла новая группа педагогов из Краснодарского края.

Среди мнений о возможностях «КМ-Школы»: «КМ-школа представляет реальную возможность создания единого информационно-образовательного пространства, полноправными участниками которого являются педагоги, учащиеся, родители…»

Говорят педагоги:
Романюта Алевтина Леонтьевна , Директор, МОУ открытая (сменная )общеобразовательная школа:
КМ-школа представляет реальную возможность создания единого информационно-образовательного пространства, полноправными участниками которого являются педагоги, учащиеся, родители. Наличие удобных инструментальных средств, образовательных ресурсов, современных образовательных технологий для учителя, а также предоставленные возможности для учащихся : богатейшая База знаний. индивидуализация обучения , условия для внеурочной деятельности и организации дополнительного образования , позволяет образовательному учреждению обеспечить доступное качественное образование. "КМ-школа" делает возможным организацию информационного сопровождения процесса обучения , что в значительной мере повышает эффективность работы администрации по осуществлению мониторинга обучения каждого учащегося и позволяет родителям в любой момент быть информированными об успешности обучения своего ребенка. Эти и другие возможности "КМ-школы "делают школу лучшей в России.
Кочерга Елена Владимировна, педагог:
Модуль «Завуч» ИИП КМ-Школа для составления школьного расписания учебных занятий позволяет решать проблему создания расписаний с учетом различных требований, позволяет поэтапно освоить работу любому завучу учебного заведения составлять расписание в АРМ «Завуч» ИИП «КМ-Школа» используя предложенную презентацию. Применительно к моему учебному заведению открытой (сменной) общеобразовательной школе Каневского района требуется адаптация к учебному плану, так как на некоторые предметы отводится по 0,5часа, а учителей предметников по одному. Я уверена , что модуль «Завуч» поможет моей школе и лично мне сделать организацию учебного процесса более эффективной.