«КМ-Дед-Мороз» подарочков не пожалеет!…

Победители конкурса Данилевская О.О., Фетисов А.Л. и ректор Университета открытых образовательных технологий И.В. Шалыгина
Победитель конкурса - учитель географии Н.М Комарова проводит урок с использованием мультимедиа-ресурсов «КМ-Школы»
Завершился ноябрьский этап конкурса «Кубышка медиауроков».

От всей души поздравляем победителей конкурса, чьи уроки, отличающиеся методической проработанностью и необычным творческим подходом к использованию среды и контента "КМ-Школы", награждены дипломами и лучшими программными продуктами компании "Кирилл и Мефодий":

• МОУ СОШ №186 г. Москвы
    • Пронину Светлану Михайловну, заместителя директора по ОЭР, учителя математики
    • Давыдкину Людмилу Михайловну, учителя начальных классов
    • Комарову Надежду Михайловну, учителя географии
Победитель конкурса - учитель географии С.М. Пронина на уроке
  • НОУ «Школа Алеф»
    • Фетисова Алексея Леонидовича, учителя информатики
  • МОУ СОШ №1198 г. Москвы
    • Данилевскую Ольгу Олеговну, учителя информатики

Координатор конкурса Горбачева Марина Николаевна приглашает всех учителей всех учебных заведений - пользователей ИИП «КМ-Школа» присоединяться к участникам конкурса и делиться собственным опытом эффективного использования новых информационных технологий на уроке. А уж «КМ-Дед Мороз» подарочков не пожалеет!