Узнайте больше о «КМ-Школе» и ее новых решениях!

25 августа 2010 года c 12.00 до 13.00 (время московское) компания «КМ Образование» приглашает всех, кто заинтересован в создании единого информационного пространства современной школы, города, региона принять участие в Вебинаре. Тема Вебинара «Инновационные решения для системы образования на основе ИИП «КМ-Школа». Ведущая вертуального собрания Антюшина Вера Николаевна, руководитель отдела продаж, расскажет о предлагаемых к новому учебному году решениях для системы образования на основе ИИП «КМ-Школа». В ходе Вебинара его участники  смогут обсудить следующие вопросы:

- можно ли комплексно решить образовательные и административные задачи, используя ИИП «КМ-Школа»?

- позволяет ли «КМ-Школа» эффективно организовать систему дистанционного обучения школьников и что для этого необходимо?

- КМ-Школа- программный комплекс для всей школы или для одного учителя?

- КМ-Школа и интерактивное оборудование: синергия в рамках современного урока

Чтобы присутствовать на вебинаре, нужно пройти по ссылке за 10-15 минут до начала мероприятия, и указать свои имя и фамилию.

Для прослушивания докладчика виртуального семинара необходимы наушники.

А 26 и 27 августа 2010 года специалисты компании проведут консультации по вопросам внедрения решений на основе ИИП «КМ-Школа». Задать вопросы можно по телефону (495) 787-26-11 или воспользовавшись программой Skype добавив следующие контакты antyushina_vera