Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

"Теперь я знаю, как можно создавать интересные уроки!..."

Обучение в московской школе №648 длилось три дня: 8, 9 и 11 июня. Это был интересно и увлекательно. Было здорово наблюдать, как менялось настроение участников тренинга: от усталого равнодушия до активного интереса. Если в начале занятий звучали вопросы: "Сколько будет продолжаться обучение?" и "Во сколько оно сегодня закончится?", то в конце семинара педагоги с упоением работали, забыв о времени. И еще оставались вечером, чтобы закрепить полученные навыки. Учителя научились редактировать и создавать уроки, сами готовили викторины и контрольные работы, разработали этапы проектов, разместили созданные материалы в "Методический кабинет", стали участниками сетевых уроков да еще и поработали в КМ-Вики (создали свои странички, на которых написали информацию о себе и разместили свои фотографии).

Вот какие отзывы учителя школы №648 оставили на форуме сайта "КМ-Школы":

"Обучение работе с "КМ-Школой" было познавательным, полезным. Дало новые возможности подготовки уроков," - Дмитриева Ирина Серафимовна, учитель французского языка

"Широкие возможности "КМ-Школы" позволяют сделать учебный процесс разнообразным и интересным даже для детей с ограниченными возможностями."КМ-Школа" - это знания обо всём," - Татьяна Валентиновна Молюкова, учитель информатики.

"Интересная работа на курсах "КМ-Школы" - залог успешной работы," - Шипова Валентина Григорьевна, учитель информатики.

"Теперь знаю как можно создавать увлекательные уроки. Никогда не думала, что смогу в моем возрасте работать на компьютере," - Куликова Валентина Александровна, учитель географии.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru