Подведены итоги сетевого проекта «Дневник Добровольца»

Подведены итоги стартовавшего 23 февраля 2010 года проекта для школьников, любящих историю, проект «Дневник Добровольца» . Проект проходил в КМ-сообществе учителей истории под руководством Васильевой Галины - дистанционного тьютора «КМ-Школы», сетевого методиста по истории.

Победители проекта так же будут награждены дипломами от «Школьного сектора» Ассоциации РЕЛАРН :

1 место - Сергеев Павел, учащийся 11 класса МОУ «Красномайская СОШ» Вышневолоцкого района Тверской области (педагог- Ольга Румянцева, заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания)

2 место - Матвеева Сима, ученица 9 класса МОУ «Палкинская средняя общеобразовательная школа» Псковской области (педагог- Александрова Ольга Анатольевна, учитель истории)

3 место - Михайлова Наталья, ученица 8 класса МОУ «Пушкиногорская сош им.А.С.Пушкина» Псковской области (педагог-Галина Васильева, учитель истории)

Отдельно награждается:

Виктория Юткина- ученица 10 классса МОУ «Красномайская СОШ» Вышневолоцкого района Тверской области (педагог- Гапенко Светлана Николаевна)

Мы поздравляем победителей и участников проекта «Дневник Добровольца», а так же педагогов, принимавших в нем непосредственное участие!

С работами конкурсантов и фоторепортажем проекта можно ознакомиться здесь