Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Вебинар «Мониторинг качества образования с «КМ-Школой».

Сегодня состоялся очередной вебинар для школ-пользователей «КМ-Школа», который провела Галина Григорьевна Брусницына, директор Центра «ОРТ-карьера», г. Екатеринбург.

В ходе семинара обсуждались вопросы качества образования и возможности его оценки с помощью педагогического мониторинга, как целенаправленного, специально организованного, непрерывного слежения за функционированием и развитием образовательного процесса.

Ведущая вебинара наглядно рассказала и привела примеры того, как ИПП «КМ-Школа» может быть основой для построения системы мониторинга качества образования в образовательном учреждении, и с помощью каких методик и инструментальных средств его можно организовать.

По завершению виртуального собрания, Галина Григорьевна очертила круг преимуществ, которые можно достичь при системном использовании методики мониторинга качества образования в образовательном учреждении с ИИП «КМ-Школа».

Вот здесь можно ознакомиться с презентацией, представленной на вебинаре.

А мы напоминаем, что серия вебинаров «КМ-Школы» продолжается, и следующий виртуальный семинар состоится 21 мая. Тема вебинара: «Использование ИПП «КМ-Школа», «Школьного клуба» и Мегаэнциклопедии «Кирилла и Мефодия» на уроках истории и во внеурочной деятельности». Ведущая: Васильева Галина, сетевой КМ-методист.

Для того, чтобы присутствовать на вебинаре, нужно пройти по ссылке : за 10-15 минут до начала мероприятия, и ввести свои имя и фамилию.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru