Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КМ Образование» на ИТО – Санкт-Петербург—2010

23-24 марта 2010 г. в Санкт-Петербурге на базе ГОУ ДПО ЦПК СПБ «Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий» состоялась конференция «Информационные технологии для Новой школы», в которой компания «КМ Образование» принимала активное участие.

На фото актовый зал Второй Санкт-Петербургской гимназии, участники пленарного заседания.

В рамках конференции сотрудники компании «КМ Образование» Антюшина В.Н. и Малафеева О.Н. провели презентацию Контентной образовательной информационной среды «КМ-Школа» и ее возможностей. Посетители презентации смогли наглядно ознакомиться с примерами соответствия возможностей «КМ-Школы» задачам построения интерактивной обучающей среды Новой школы, с основными компонентами программного продукта, его преимуществами и возможностью построения эффективной системы дистанционного обучения школьников.

На фото работа стенда компании ООО «КМ Образование», консультация о возможностях ИИП «КМ-Школа»

24 марта участникам и посетителям конференции был представлен мастер-класс «Возможности КОИС «КМ-Школа» для учителя и ученика», в рамках которого докладчики «КМ Образования» познакомили коллег с Базой знаний, АРМами учителя и ученика, медиатекой, готовыми уроками (возможностью их проведения в режиме мультимедийной лекции и в сетевом режиме) и занятиями для контроля успеваемости учащихся в ходе образовательного процесса, а так же ответили на множество вопросов, связанных с работой «КМ-Школы» и ее контентом, дополнительными сервисами для родителей учеников и самих образовательных учреждений.

На фото участники мастер–класса.

Руководитель отдела продаж Антюшина В.Н. так же выступила на конференции с докладом «Дистанционное обучение школьников и детей с ограниченными физическими возможностями на основе контентной образовательной информационной среды «КМ-Школа».

На фото секция «Дистанционное образование в системе общего образования»

Сотрудники «КМ Образования», представлявшие компанию на конференции «Информационные технологии для Новой школы», отметили большой интерес к «КМ-Школе» со стороны посетителей и участников мероприятия. На протяжении всего процесса знакомства с программным продуктом велся активный диалог, связанный с преимуществами «КМ-Школы», ее простотой и актуальностью в организации образовательного процесса в современной школе.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru