Вся Начальная школа - в новой версии «КМ-Школы»!

Зеленкова Татьяна, учитель начальных классов из школы город Тихвин Ленинградской области, оставила свой отзыв в нашем форуме об участии в дистанционном обучении эффективной работе с «КМ-Школой».

Вот что написала Татьяна: «…Большое спасибо Вам за организацию таких курсов. Работать по вашим алгоритмам и учебным материалам было легко и интересно. Освоив программу ваших курсов, я приобрела для себя много новых навыков в использовании продукта «КМ-Школа», которые буду применять на практике, и своим опытом смогу поделиться с коллегами, смогу более творчески подходить к подготовке каждого урока и, при этом, повышать мотивацию учащихся начальной школы. Хотелось бы увидеть в продукте «КМ-Школа», больше разработок для учителей начальной школы. Желаю Вам дальнейших успехов в развитии и совершенствовании ИИП «КМ-Школа»!»

Специально для начальной школы в 9 версии «КМ-Школы» - мы размещаем ВСЕ уроки с 1 по 4 класс!