Выбери себе в «Школьном Клубе» литературного героя!

«Школьный сектор» , совместно с «КМ-Образованием» объявил конкурс для детей от 12 до 16 лет по созданию блогов литературных персонажей детских книг «Блог для Д’Артаньяна, или персонажи детских книг в Интернете».

По условиям конкурса надо создать блог литературного персонажа, где написать историю «от его лица»

До 15 апреля 2010 года нужно прислать ссылку на свою работу в адрес «Школьного сектора» по адресу: pedsovet@list.ru . Победителей ждут Дипломы от «Школьного сектора» Ассоциации RELARN и призы от компании «Кирилл и Мефодий.

Затрудняетесь с выбором литературного героя? – Заходите на портал «Школьный Клуб» , читайте книги, которые там представлены и выбирайте!