Подведены итоги Тренинга для учащихся «С «КМ-Школой»: интересно и современно».

Какого цвета луна в стихах Есенина? Почему так грустно «В стране берёзового ситца»? Раздумья о судьбах России в творчестве Ахматовой... Такими вопросами заинтересовались учащиеся благодаря ИИП «КМ-Школа» , Мегаэнциклопедии , «Школьному Клубу» .

Ученица Новикова Яна , участница тренинга написала:

«Я часто пользуюсь «КМ-Школой» при подготовке к домашнему заданию по разным предметам, в том числе и по истории. Но вот с Мегаэнциклопедией, «Школьным Клубом» познакомилась только благодаря участию в тренинге. Отличный информационный ресурс для подготовки к ЕГЭ. Жаль, что карточек «Школьного Клуба» у нас нет (мы воспользовались карточкой нашего преподавателя) в настоящее время. Сейчас как раз мы пишем тренировочный ЕГЭ по истории, это было бы большим подспорьем! Поначалу было трудновато работать в Энциклопедии, сразу не сориентировались... Хотелось и в искусство, и в историю, и в литературу и в другие разделы попасть, но потом разобрались. Трудно было после просмотра материалов вернуться в начало Мегаэнциклопедии, т.е. на стартовую страницу. Но справились! Спасибо всем!»

Подробнее ознакомиться с тренингом и его результатами можно здесь.