«Зря раньше не использовала Репетиторы!»

Учитель биологии из школы г.Челябинска О.С.Васильева написала: «Я уже не первый год пользуюсь КМ-контентом, сначала было много трудностей, но сейчас, конечно, лучше ориентируюсь в этом море богатейшего информационно-коммуникационного материала, активно использую различные объекты для уроков. Радует, что постоянно происходят изменения, пополнения материалов. Самое главное, что готовые уроки можно редактировать: удалять ненужные слайды, добавлять новые шаблоны, наполнять слайды новым содержанием, вставлять медиаобъекты, делать гиперссылки на энциклопедические статьи, на слайды из других уроков, на личные материалы учителя и многое другое, так как индивидуальность и своеобразие учителя всегда заметна при проведении уроков.

Использую КМ-контент даже в домашних условиях (демоверсия), удобно!

Прочитала статью «Практикум для учителя биологии по использованию образовательного контента «КМ-Школы». Поняла, что зря до сего времени репетиторы не использовала, из статьи понятно их использование, обязательно попробую, спасибо за материал!»