Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КМ-Школа» поддержит продвинутых педагогов.

28 сентября 2009 г. на сайте «Факультет «Реформа Образования» стартовал второй открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».

Цель конкурса - поддержать инновационную деятельность учителей в использовании мультимедиа технологий в образовательном процессе, сделать их опыт известным и доступным для применения другими педагогами. Конкурсанты размещают разработки своих уроков на сайте , и в то же время могут ознакомиться с результатами работы других участников. Уроки, представленные на конкурсе, доступны любому посетителю. За время действия конкурса на его странице было размещено около нескольких тысяч уроков.

Участники конкурса оцениваются в 8 номинациях:

1. Предметы начальной школы;

2. Предметы точных дисциплин;

3. Предметы естественного цикла;

4. Предметы гуманитарного цикла;

5. Предметы группы "иностранный язык";

6. Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления;

7. Информатика;

8. Интегрированные уроки.

Компания «КМ-Образование» выступает спонсором конкурса, и примет участие в подведении итогов, результатом которых станет награждение победителей. Призеры получат диски с «КМ-Школой», а специальным подарком для самого продвинутого педагога станет сетевая версия «КМ-Школы» для всего образовательного учреждения.

«КМ-Образование» надеется, что полученные подарки доставят радость, а возможность почерпнуть много полезной информации у своих коллег, даст лишний повод сделать занятия в школе еще интереснее!

Подробную информацию о конкурсе можно получить на его сайте , здесь так же можно ознакомиться с интересными наработками участников конкурса

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru