Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ. ИТОГИ - 2006»

Стенд компании «Кирилл и Мефодий» пользовался особой популярностью среди посетителей выставки

Вот и закончились осенние школьные каникулы, а вместе с ними международная конференция-выставка «ИТО-2006». Много интересного и полезного могли почерпнуть для себя как участники выставки, так и посетители.

В рамках ежегодной конференции «Информационные технологии в образовании» прошли пленарные заседания, круглые столы и мастерские, посвященные вопросам реализации национального проекта «Образование». На конференции были рассмотрены вопросы информатизации школ, ведомственных учебных заведений, музеев, библиотек, учреждений дополнительного образования.

Мастер-класс И.В. Шалыгиной предоставил гостям выставки возможность самостоятельно поработать с новой версией продукта «КМ-Школа»

Посетители и участники выставки познакомились с уникальными проектами компаний, образовательными продуктами и программами по комплексному решению задач формирования единого информационного пространства учреждений образования, по интеграции информационных технологий в образование.

Работа конференции проходила по секциям, на которых свои доклады представили также специалисты компании «Кирилл и Мефодий»: Кирюхин В.М. - на тему «Технология проведения on-line олимпиад в рамках всероссийской олимпиады школьников по информатике», Шалыгина И.В. - на тему «Возможности интеграции образовательных и информационно-коммуникационных технологий на уроках литературы».

Диплом за лучшую систему поддержки образовательного процесса

На мастер-классе, проводимом Шалыгиной И.В., наши гости могли не только получить наглядное представление о возможностях новой версии продукта «КМ-Школа», но и самостоятельно поработать с программной средой. Каждый посетитель стенда компании получил в подарок программный комплекс, содержащий автоматизированные рабочие места директора, завуча, учителя, библиотекаря и ученика.

По итогам рейтингового голосования посетителей организаторы выставки отметили продукт «КМ-Школа» как «Лучшую систему поддержки образовательного процесса».

Посмотреть фотоотчет

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru