Дети в информационном обществе

25 августа в Общественной палате РФ состоялось заседание Оргкомитета Года Безопасного Интернета в РФ.

Среди выступавших на заседании  – зам. министра Министерства связи и массовых коммуникаций А.А.Солдатов, представители МВД РФ, Министерства науки и образования РФ, правозащитного движения «Сопротивление», Общественного совета ЦФО, Координационного Центра домена .RU, РОЦИТ, Ru-Center, Фонда развития Интернет, РосНИИРОС, АПК и ППРО, Microsoft, Фонда «Дружественный Рунет», детского портала «Твиди», Лаборатории Касперского, Ассоциации RELARN и др.
Среди выступавших по проблеме генеральный директор компании «КМ-Образование» Елена Ястребцева, которая с 1997 года является и координатором «Школьного сектора» Ассоциации RELARN.