Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Торопитесь записаться на бесплатные семинары по использованию электронной доски и контента ИИП «КМ-Школа» в учебной деятельности

Вот и подходят к завершению летние каникулы и отпуска. Все готовятся к началу нового учебного года: дети выбирают вместительные  рюкзаки и, затаив дыхание, листают новенькие  учебники, родители с легкой грустью осознают, что их дети подросли и повзрослели еще на один год, а учителя настраиваются на рабочий лад, продумывают первые уроки.

Для педагогов, которые планируют в новом учебном году использовать информационные технологии  в преподавании своего предмета или задумываются над созданием контентной образовательной среды в образовательном учреждении, а так же для тех,  кто работает с интерактивной доской, но испытывает недостаток  медиаресурсов,  в Учебном Центре компании «Кирилл и Мефодий» 20 августа и 10 сентября в 15:00  состоятся ознакомительные семинары. Тема семинаров: ««Информационно-коммуникационные технологии на современном уроке. Электронная доска как средство повышения эффективности учебного процесса при использовании контента ИИП „КМ-Школа“». Участие в семинаре бесплатное, по предварительной записи.

Мы ждем  вас в Учебном Центре компании! Спешите освоить новые технологии на пороге нового учебного года!

Как к нам проехать:
Наш адрес:127549, г. Москва, ул. Пришвина, д.8, к.1

Как к нам проехать: Бибирево, выход из последнего вагона из центра к улице Пришвина. Далее по ул. Пришвина пешком или автобусами №53, 282 и 771, остановка «Районная Управа Бибирево». Переход на другую сторону дороги к двум офисным зданиям R-Style.

Внимание! Вход в здание по пропускам, просьба , предварительно зарегистрироваться  по телефону (495)787-26-11, или выслать заявку на участие в семинаре в произвольной форме на электронный адрес malafeeva@km-school.ru

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru