Обрети оптимизм, научись логически рассуждать и правильно распоряжаться своим временем!

За лето школьники так хорошо отдохнули, загорели, наплавались, набегались и наигрались, что все знания прошлых учебных лет выветрились у них из головы. Не беда! Портал «Школьный клуб» поможет им восстановиться и обрести свою былую ученическую форму. Здесь объявлен экспресс-конкурс на проверку готовности школьников к началу учебного года. При сдаче теста-викторины «на отлично» можно получить карту доступа к порталу «Школьный клуб» на целых 12 месяцев! И спокойно продолжать получать одни пятерки – ведь на портале «Школьный клуб» все приготовлено для самоподготовки школьников к ежедневным урокам и ежегодным ЕГЭ, к удовольствию от игр и просмотра веселых мультиков и серьезных исторических видеофильмов, к чтению «программной» литературы и участию в «непрограммных» курсах развития личности.

Школьник! До 1 сентября зайди на портал «Школьный клуб», прими участие в викторинепо курсам развития личности и выиграй карту доступа к «Школьному клубу».

Портал «Школьный клуб» — простой выход из страны невыученных уроков!

Портал «Школьный клуб» - репетиторы, тренинги, мультимедийные энциклопедии, видеофильмы, развивающие игры, виртуальные уроки, электронные книги,

Портал «Школьный клуб» - успешная сдача экзаменов по всем учебным предметам, подготовка отличных рефератов, знания обо всем на свете - автомобилях, кулинарии, компьютерах

WWW.SCHOOL-CLUB.RU – адрес твоего успеха!