Добавь красок... с "КМ-Школой"

Началась активная работа по подготовке сетевыми сообществами педагогов Всероссийского юбилейного Интернет-педсовета. Готовятся и сотрудники "КМ-Образования" провести свой День КМ-сообщества учителей работающих с "КМ-Школой":

Уже сейчас работает Блог "Эверест для завуча" по дистанционному пятидневному тренингу для завучей школ-пользователей "КМ-школы"
Хоть сегодня можно записаться на участие в дистанционном пятидневном тренинге "Эверест для завуча"
В дни проведения Всеросийского Интернет-педсовета можно будет научиться читать со скоростью мысли на Курсах развития личности на портале "Школьный клуб", на который неделю будет вход абсолютно свободный!