«Золотой USB-ключик» КМ-Школы

«Золотой USB-ключик» открыл волшебную дверь в ИИП «КМ-Школа» педагогам и ученикам МОУ лицея №67 города Тольятти. Теперь перебои с Интернет или его отсутствие не влияет на учебно-воспитательный процесс.

Ирина Данейкина написала:

«Специальный USB-ключ, который выпустила компания «КМ-Образование», позволяет работать с этим удивительно полезным информационным, интегрированным продуктом «КМ-Школа» без Интернета. Ряды пользователей продуктом «КМ-Школа» увеличились, а как следствие, повысилось качество преподавания уроков. Разнообразный, мультимедийный материал , используемый на уроках позволяет учащимся проводить исследования, опыты, увлекательные путешествия во времени, разрабатывать проекты, создавать сценарии классных часов к знаменательным датам и т.д. Процесс обучения у нас в лицее становится творческим и интересным как для педагогов, так и для учеников. Особенно рады «золотому ключику» учащиеся начальной школы! До этого момента им частенько приходилось прерываться на просмотрах мультфильмов на уроках иностранного языка, ИЗО: не хватало скорости Интернет. И вот теперь у них, действительно, в конце учебного года снова началось Обучение с увлечением!!! Огромное спасибо за «Золотой ключик»!»