КМ Образование за пропаганду здорового образа жизни и безопасности на дорогах!

С 25 по 27 мая в Москве прошел очередной, 31-ый по счету, городской Cлет юных инспекторов движения (ЮИД), главная задача которого - воспитание законопослушных участников дорожного движения, пропаганда здорового образа жизни и безопасности на дорогах.

Участие в слете приняли 20 команд-победителей конкурсов ЮИД во всех административных округах столицы. За победу в конкурсе в каждой команде боролись по два мальчика и две девочки в возрасте от 10 до 13 лет.

Компания «КМ Образование» с особым интересом отнеслась к данному событию и стала спонсором мероприятия, обеспечив победителей ценными подарками, в том числе и карточками годового доступа к порталу «Школьный клуб».

В программу мероприятия входил конкурс подготовленных командами фотоальбомов, рассказывающих об истории юидовского движения. Жюри, в которое входила и компания «КМ Образование», также оценило парадное форменное обмундирование команд.

Компания «КМ Образование» подготовила специальную номинацию «За проявление командного духа и смекалки» для команды школы №400, ребята из которой показали отличное умение работы в команде, чем и заслужили дополнительные призы!