Подведены итоги конкурса «Заявка на успех».

В номинации «Здравствуйте, это я!» участниками младших классов были представлены автопортреты и рассказы о себе, своей семье, о любимом учебном предмете. Все проекты иллюстрированы материалами из «КМ-Школы».

Самым активным участником конкурса в номинации «Здравствуйте, это я!» стал ученик МОУ Воронинской СОШ  Нижегородская обл. Городецкий р-н, с. Воронино - Седов Александр. В своем творческом проекте он поведал о своей семье. Кроме того, он рассказал о ней в стихотворной форме, ловко рифмуя четверостишия о своих семейных корнях и повседневной жизни семьи.

Из проекта ученика мы узнали о его дружной семье и ее традициях,  познакомились с его родителями, бабушками и дедушками, убедились в том, что без помощи «КМ-Школы» в подготовке домашнего задания Саша не обходится.

В номинации «Интересное путешествие» победителями конкурса стали ученики МОУ СОШ №99 г. Челябинска – Галкина Анна, Черных Мария и Ярковая Анастасия. В своем творческом проекте они красочно представили  историческое путешествие Марко Поло. Ярко и интересно представлен материал конкурсной работы, грамотно использован контент ИИП «КМ-Школа».

Напоминаем, что победители в данных номинациях получают дипломы и подарки от компании «КМ Образование» - mp3 плееры.

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам конкурса!