«ДЕТИВРУНЕТЕ»: Компьютерная безопасность школьников — новый экспресс-конкурс от компании «КМ Образование»

Компания «КМ Образование» объявляет новый конкурс для педагогов-пользователей ИИП «КМ-Школа» на лучшую статью по использованию «КМ-Школы» в учебном процессе. Наградой для победителя станет оплата оргвзноса (16 тыс. руб.) на поездку на теплоходе со 2 по 7 июня с.г. маршрутом Москва — Санкт-Петербург в рамках шестнадцатой конференции представителей региональных научно-образовательных сетей «RELARN-2009».

К экспертизе прнимаются статьи следующих тематик:

1. Формирование безопасной контентной информационной образовательной среды школы
  2. Проектная и исследовательская деятельность учащихся с использованием «Базы знаний»
  3. Организация домашней подготовки школьников посредством портала «Школьный клуб»
  4. Разработка школьного веб-сайта с помощью конструктора ИИП «КМ-Школа»

Статьи принимаются по адресу elenay@km-school.ru до 20 апреля 2009 года.

Более подробно узнать об условиях участия в конкурсе и зарегистрироваться можно на странице конкурса.

Желаем Вам успехов!

P.S. Учителя, задумайтесь над безопасностью своих учеников!