Весна идет. Весне - дорогу!

Урок по садоводству «Окулировка. Прививка черенком. Копулировка» разработан в среде KM-Wiki учителем садоводства Людмилой Кирилловной Котовой и учителем информатики Георгием Ивановичем Протасовым  из МОУ Ацульская Средняя Общеобразовательная Школа, Республики Бурятия

Этот урок про то, как познакомить учащихся с окулировкой, прививкой черенком и перепрививкой плодовых растений. Про то, что школьники при этом должны знать о сроках, инструментах, необходимых для проведения прививки, и технике окулировки и прививки черенком.  А также про то, что должны уметь дети при работе с инструментами для проведения прививки, а что про подвои, черенки, привои и… про ИИП «КМ-Школа»

Обсудить...