Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Новый канал проекта «Школьный клуб» - «Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия»

Компания «Кирилл и Мефодий» выпустила новый проект в помощь родителям учащихся начальной школы. Теперь мамам и папам не придется изощряться в попытках мотивировать своего ребенка к обучению - первоклашки, второклашки и третьеклашки с удовольствием будут выполнять домашнее задание, изучать новые темы и демонстрировать полученные знания, как родителям, так и учителям, посредством веб-проекта компании «Кирилл и Мефодий» - «Начальная школа». Уроки Кирилла и Мефодия» — нового канала небезызвестного портала «Школьный клуб».
 
Проект «Начальная школа». Уроки Кирилла и Мефодия» представляет собой 8-ой канал проекта «Школьный клуб», включающий полный курс по предметам начальной школы, созданный на основе мультимедийных продуктов компании «Кирилл и Мефодий», признанного лидера на рынке обучающих мультимедиапродуктов. Весь учебный материал проработан с учетом специфики обучения этой непростой аудитории, поэтому задания не содержат ни одной страницы голого текста – только видеоизображения и анимированные интерактивные тренажеры, что значительно повышает интерес ребенка к изучаемому материалу. Яркая проиллюстрированность всех тем и задач не вызовет у ребенка сомнений, что это красочная компьютерная игрушка, а не учебник математики (русского языка), коим на самом деле является. Еще одним немаловажным плюсом данного портала можно отметить его простую навигацию, которая позволит ребенку заниматься самостоятельно, не прибегая к помощи взрослого, что будет способствовать формированию у малыша чувства ответственности и уверенности в своих силах.
Учебный курс «Начальная школа». Уроки Кирилла и Мефодия» создан при участии ведущих педагогов-практиков, методистов, психологов и дизайнеров, включает общеобразовательную программу начальной школы и соответствует Государственным стандартам образования РФ.

Помимо учебных заданий сайт содержит рекомендации для учителей, советы родителям, коллекцию обучающих мультфильмов на 4-х языках (русском, английском, французском и немецком) и множество другой полезной, ярко оформленной информации. В ближайшее время сайт дополнится курсом для подготовки дошкольников, разделами «аудиосказки», «библиотека» и «комиксы», что значительно расширит развлекательную часть портала, позволяя ребенку учиться с удовольствием.
Главное отличие данного ресурса от всего того, что было создано и придумано ранее, это то, что nachalka.info поможет родителям в игровой форме подготовить своего ребенка по школьным предметам и, в последствии, проанализировать его успеваемость. Очевидно, что с таким «продвинутым» помощником успевать по предметам в школе детям будет значительно проще.
 

Обсудить...

 

 

 

 

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru